Ministério Publico do Estado de Mato Grosso

Ato (Credenciamento de Estagiários)

quinta-feira, 11 de maio de 2006, 00h00

ATO Nº 123/2006-PGJ

O PROCURADOR-GERAL DE JUSTIÇA, no uso de suas atribuições legais e nos termos do artigo 31, do Regulamento do Exame de Seleção de Credenciamento de Estagiários do Ministério Público do Estado de Mato Grosso (Resoluções nºs. 002/2000-CPJ e 001/2001-CPJ), resolve: CREDENCIAR os estagiários abaixo relacionados, aprovados no Exame de Seleção de Credenciamento de Estagiários, para exercerem suas atribuições nas Comarcas abaixo relacionadas:

BARRA DO BUGRES

Nº ORD.

NOME

R.G.

Adriana Oenning

1385201-9/MT

BARRA DO GARÇAS

Nº ORD.

NOME

R.G.

Catia Rosa Silva de Paula Soares

33079564041933/GO

Ronaldo Moraes da Silva

1524496-2 MT

Weldhson José Batista da Silva

920455 / MT

Francielly Causthens Domingos Guimarães

1485538-0 MT

Rafael Beraldo Barros

15622738 MT

CAMPO NOVO DO PARECIS 

Nº ORD.

NOME

R.G.

Fernanda Isabel Casagrande

13C3298213/SC

CAMPO VERDE

Nº ORD.

NOME

R.G.

Adelair de Fátima Pereira Barbieri

6019201571/RS

CUIABÁ

Nº ORD.

NOME

R.G.

Thiago Ramos Varanda

14543990/MT

Mirella Jenniffer de Siqueira Eugênio

1576064-2/MT

George Zarour Cezar

1160118-3/MT

Dandhara Cristina Botelho Fernandes Ferreira

1248459-8/MT

Lucinei da Silva Nery Nogueira Luna

0767884-3/MT

Caúcia Souza Antunes

1279802-9/MT

André Carvalho Badini dos Santos

1577144-0/MT

Érica Alves Pinto da Fonseca

17288703/MT

Franciele Gonçalvez Izidório

1605343-5/MT

10º

Thaís Matsuoka da Silva

1420209-3/MT

11º

Juliana Oliveira Moura

14351277/MT

12º

Paulo Henrique Miranda Costa

1460183-4/MT

13º

Isabele Vieira Almeida Batissoco

1343407-1/MT

14º

Márcia Salgado Nolasco Freitas

08847921-7/RJ

15º

Thais Fernanda Bittencourt e souza

1628494-1/MT

16º

Helaine Cristina de Queiroz

13428942/MT

17º

Marcel Pinheiro Gregório

1430593-3/MT

18º

Francinne Matos Borges

14079127/MT

19º

Fabrício Pinheiro da Mata e Silva

1219460-3/MT

20º

Marcela Cancilieri do Nascimento Galletti

12994812/MT

21º

Thiago Xisto Gris

1537923-0/MT

22º

Rafael Augusto Ramires Nunes Ormond

0902269-4/MT

23º

Neiva Bruna de Almeida

1401210-3/MT

24º

Thiago Augusto Aquino Taques

15195864/MT

25º

Nara Cristina da Fonseca

13406558/MT

26º

Thiago de Paula Bini

1480237-6/MT

CHAPADA DOS GUIMARÀES

Bruno Luiz Taques Oliveira

1478810-1/MT

Claudinéia Francisca Dias

1099967-1/MT

DIAMANTINO

Nº ORD.

NOME

R.G.

Rodrigo dos Anjos Barroso Mattos

13388445/MG

GUIRATINGA

Nº ORD.

NOME

R.G.

Danilo Eder Amaro Ferreira

15204650/MT

ITIQUIRA

Nº ORD.

NOME

R.G.

Franciana Tunes Parreira

1011141-7/MT

MIRASSOL D´OESTE

Nº ORD.

NOME

R.G.

Adelmo Goes dos Santos

11407514/MT

Compartilhe nas redes sociais
facebook twitter
topo